Отдел продаж: 8 (800) 222-59-35, WhatsApp: +7 (917) 227-34-48 Написать письмо
Режим работы склада готовой продукции:
Рабочие дни: понедельник — пятница, с 08.00 до 16.00 (МСК)
Склад находится по адресу: г. Набережные Челны, ул. Спартаковская, 8

КОМ / О заводе / Новости / IV Машиностроительный кластерный форум "Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика".

IV Машиностроительный кластерный форум "Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика".

IV Машиностроительный кластерный форум "Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика".

Делегация участников IV машиностроительного кластерного форума посетила "Завод механических трансмиссий" Группа КОМ


С 13 по 14 ноября 2018 года в г. Набережные Челны Республики Татарстан состоялся, ставший уже традиционным, IV Машиностроительный кластерный форум «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика», участниками которого стали более 800 ведущих экспертов из 30 регионов России и восьми зарубежных стран(Бельгия, Германия, Италия, Китай, США, Франция, Япония, Швейцария). В Форуме приняли участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В рамках форума 14 ноября 2018 года "Завод Механических Трансмиссий" Группа КОМ посетила делегация участников. Организаторами Форума выступают Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан при организационной поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ». Партнерами Форума в 2018 году стали такие компании как KUKA RUSSIA (Германия), ПАО «Промсвязьбанк» и DASSAULT SYSTEMES (г. Москва). Основной темой Машиностроительного кластерного форума в 2018 году стали международный опыт и российская практика в цифровой трансформации в промышленности. Цель форума – передача лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России. В рамках мероприятия были затронуты вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.
15 ноября 2018 16:28

Фотографии:

Заказать обратный звонок





Введите символы, изображенные на картинке (*):

Написать письмо