Отдел продаж: 8 (800) 222-59-35, WhatsApp: +7 (917) 227-34-48 Написать письмо
Режим работы склада готовой продукции:
Рабочие дни: понедельник — пятница, с 08.00 до 16.00 (МСК)
Склад находится по адресу: г. Набережные Челны, ул. Спартаковская, 8

НАМ 25!

27 сентября 2015 года Группа компаний «КОМ» отпраздновала своё 25-летие в концертном зале культурно-делового комплекса «КАМАЗ».

 

Со сцены прозвучали слова поздравления от доцента Нижегородского Государственного Технического Университета имени Р. Алексеева Блохина А.Н., директора инженерного центра ОАО «По ЕлАЗ» Салихова Р.М., заместителя начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства г. Набережные Челны, начальника отдела по поддержке и развитию предпринимательства Беляева Р.И. Им же были вручены благодарности шести работникам ГК КОМ. Также почётными грамотами управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполкома города были награждены еще 14 работников нашей организации.

 

Администрация ГК КОМ от всей души поздравляет своих сотрудников, друзей и соратников с праздником. Мы гордимся тем, что в Группе Компаний создан коллектив, способный решать самые серьёзные и ответственные задачи. Благодаря высоким деловым и человеческим качествам мы смогли создать современное, высокотехнологичное производство. Мы с уверенностью смотрим в будущее и делаем всё, зависящее от нас, чтобы это будущее принесло в наши семьи мир, добро и достаток.


01 октября 2015 13:51

Заказать обратный звонок





Введите символы, изображенные на картинке (*):

Написать письмо