Отдел продаж: 8 (800) 222-59-35, WhatsApp: +7 (917) 227-34-48 Написать письмо
Режим работы склада готовой продукции:
Рабочие дни: понедельник — пятница, с 08.00 до 16.00 (МСК)
Склад находится по адресу: г. Набережные Челны, ул. Спартаковская, 8

КОМ / О заводе / Новости / Х Камский промышленный форум- 2015

Х Камский промышленный форум- 2015

             С 18 по 20 февраля Завод КОМ принял участие в международных специализированных выставках "Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка-2015" и "Автопром. Автокомпоненты-2015", а также в корпоративном мероприятии "День поставщика ОАО "КАМАЗ", проводимых в городе Набережные Челны в рамках десятого "Камского промышленного форума-2015".

             В данном мероприятии приняли участие представители Академии Наук Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли РТ, Министерства экономики РТ, Мэрии г. Набережные Челны, Исполнительного комитета г.Набережные Челны, Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона "Закамье". 

         Участники и посетители десятого «Камского промышленного форума» имели возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного комплекса, автомобилестроения, станкостроения, нефтегазодобывающей, нефтехимической и топливно-энергетической отраслей промышленности, встретиться с коллегами и партнерами по бизнесу, расширить деловые связи и заключить  выгодные контракты, а также принять участие в Деловой программе форума.

             

 

 


24 февраля 2015 13:35

Заказать обратный звонок





Введите символы, изображенные на картинке (*):

Написать письмо